Кому из нас не хочется быть вечно молодым? Годы берут свое, прибавляя к жизненному опыту еще и морщины. Конечно, можно прибегнуть к кардинальному методу борьбы со старением и лечь под нож хирурга, но на это решится не каждый. Процедуры anti-age – замечательная возможность преобразить внешний вид без серьезных оперативных вмешательств.

Нитевой лифтинг по праву считается самой популярной процедурой. Таким образом корректируют область щек и скул, ярко выраженные носогубные складки, поднимают наружные края бровей, устраняют проблему второго подбородка.

О контурной пластике сегодня не говорит только ленивый, и эта процедура действительно достойна вашего внимания. Объем тканей и контур лица в данном случае восстанавливается посредством введения препаратов гиалуроновой кислоты (филеров). Очень важно обратиться к проверенному, квалифицированному, опытному косметологу, в хорошую сертифицированную клинику, иначе последствия такой пластики могут быть непредсказуемыми.

Для улучшения качества кожи, подтяжки отдельных участков лица используют фракционный лазер, RF-лифтинг. В комплексе с грамотно подобранным домашним и регулярным профессиональным уходом такие процедуры дают ярко выраженный качественный эффект, который держится достаточно долгое время.

Процедуры anti-age – это реальная альтернатива пластическим операциям, но успех в данном случае практически полностью зависит от того, когда вы обратились к косметологу. В сильно запущенных состояниях, к сожалению, ситуацию безоперационно исправить нельзя. Поэтому так важно вовремя посещать косметолога и не бросать начатое на полпути. Безупречный внешний вид – это серьезная работа, требующая не только финансовых, но и моральных вложений. Гениальная Софи Лорен сказала когда-то: «Трудно быть красивой, если ты ленива». Не жалейте времени и сил на свои красоту и здоровье, и тогда они не покинут вас долгие годы!

Указанная информация носит ознакомительный характер. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, прежде всего, необходимо обратиться за консультацией к специалисту.