ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Директор, д.м.н., акушер-гинеколог, репродуктолог, профессор Вартанян Эмма Врамовна 12.00-18.00   12.00-18.00   12.00-18.00    
Главный врач, к.м.н., акушер-гинеколог, репродуктолог Цатурова Кристина Ашотовна Нечетные
11.00-19.00
    Нечетные
9.00-17.00
 
Д.м.н., акушер-гинеколог, клинический гемостазиолог, профессор Кирющенков Петр Александрович 15.00-20.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-20.00   9.00-17.00  
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Зинченко Нина Аркадьевна   9.00-18.00   9.00-18.00 9.00-18.00    

ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИИ И АНДРОЛОГИИ

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
К.м.н., уролог-андролог Сепп Ольга Николаевна   12.00-20.00   12.00-20.00      
Д.м.н., уролог Яровой Сергей Юрьевич   10.00-18.00 (первая неделя месяца)      
Уролог Будкин Сергей Алексеевич     17.00-20.00        

ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПИИ

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
К.м.н., терапевт-геронтолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог Аленушкина Татьяна Владимировна   15.00-19.00     10.00-14.00    
Терапевт, кардиолог Малашкина Ирина Борисовна 9.30-14.30     9.00-14.00      
Эндокринолог Шачина Ярослава Анатольевна   17.00-19.00 17.00-19.00  
 
Гастероэнтеролог Прядкина Ирина Владимировна   9:00-18:00   9:00-18:00      

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
К.м.н., врач УЗД, акушер-гинеколог Девятова Екатерина Александровна 8.00-15.30 8.00-15.00 8.00-20.00 8.00-14.00 9.00-17.00
Врач Ультразвуковой диагностики Сальникова Александра Петровна 10.00-20.00
16.00-20.00    

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Д.м.н., профессор, генетик Петрин Александр Николаевич   13.30-15.00        
Окулист Кучина Ольга Борисовна           10.00-14.00 10.00-14.00
Врач косметолог, врач дерматовенеролог Вискова Елена Витальевна 9.00-19.30        

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕДИАТРИИ

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Блохин Игорь Аркадьевич, педиатр, зав. отделением   13-20
13-20
  с 10.00-16.00
  с 10.00-16.00
Зулматашвили Нана Шалвовна, невролог     16.30-19.00
    10.00-16.00
Масленникова Елена Сергеевна, психолог   15.00-20.00  10.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00

Остались вопросы? Просто позвоните нам 8 (800) 707-59-49